国网江西省电力有限公司萍乡供电分公司2022年第五次服务类竞争性谈判采购
(采购编号:18BEA5)
成交公告
各相关应答人:国网江西省电力有限公司萍乡供电分公司2022年第五次服务类竞争性谈判采购(采购编号:18BEA5)的评审工作已结束,经评审委员会评审并报国网江西省电力有限公司萍乡供电分公司招投标工作领导小组批准,现将成交人名单公告如下:
标名 | 包名 | 成交厂商 | 成交状态 |
运维服务 | 包1 | 无 | 流标退回 |
运维服务 | 包2 | 江西中景建设有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包3 | 萍乡市艺婉建鑫工程有限责任公司 | 中标 |
运维服务 | 包4 | 中源建设有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包5 | 湖南能成建设工程有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包6 | 湖南湘顺电力建设有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包7 | 湖南能成建设工程有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包8 | 湖南汇顺建设工程有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包9 | 豪发建设有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包10 | 豪发建设有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包11 | 豪发建设有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包12 | 湖南新阳电力工程发展有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包13 | 湖南湘玉晟工程建设有限公司 | 中标 |
运维服务 | 包14 | 江西佳胜电气有限责任公司 | 中标 |
综合服务 | 包1 | 青岛鼎信通讯电力工程有限公司 | 中标 |
综合服务 | 包2 | 国网江西综合能源服务有限公司 | 中标 |
综合服务 | 包3 | 无 | 流标退回 |
综合服务 | 包4 | 三峡大学 | 中标 |
综合服务 | 包5 | 四川华文会计师事务所有限公司 | 中标 |
综合服务 | 包6 | 江西赣能会计师事务所有限责任公司 | 中标 |
综合服务 | 包7 | 江西天健工程造价咨询事务所有限责任公司 | 中标 |
小型基建工程勘察设计 | 包1 | 中伦建筑工程设计有限公司景德镇古镇天御分公司 | 中标 |
电网工程施工 | 包1 | 无 | 流标退回 |
电网工程施工 | 包2 | 萍乡市赣萍电力实业有限公司 | 中标 |
电网工程施工 | 包3 | 萍乡市赣萍电力实业有限公司 | 中标 |
电网工程施工 | 包4 | 萍乡市赣萍电力实业有限公司 | 中标 |
电网工程施工 | 包5 | 萍乡市赣萍电力实业有限公司 | 中标 |
一、流标汇总
序号 | 标名称 | 包名称 | 流标原因 | 备注 |
1 | 运维服务 | 国网江西萍乡莲花县供电公司玻璃房大厅维护 | 实质性响应情况不合格 | 包1 |
2 | 综合服务 | 2023年萍乡市配电网建设改造项目需求编制咨询 | 未提供招标文件要求的资质证书,不满足资格要求。(须具备工程、规划咨询单位资信乙级及以上资质) | 包3 |
3 | 电网工程施工 | 萍乡充电桩检测 | 报名不足三家 | 包1 |
二、其他事项
请各成交人在每月15日前完成缴纳上述批次代理服务费,服务费金额详见近三天内ECP2.0所注册邮箱附件,另本次成交通知书从ECP2.0下载。(特别强调:①采购代理服务费不接受个人转账、非中标人账户汇款,必须从中标人的基本账户转出。②不缴纳代理服务费会影响中标通知书下载与合同签订。)本次成交供应商第二阶段报价需要递交纸质标书及报价清单,以投标时上传ECP2.0文件为准。
2022年10月8日
招标代理机构:江西诚达工程咨询监理有限公司
招标人:国网江西省电力有限公司萍乡供电分公司
更多内容请下载保标APP


