[泉州市-泉州市公共资源交易中心]南安市石井镇第二自来水厂工程监理项目的中标候选人公示-中标候选人公示

中标信息 2024-07-31   |  人围观

标签: 工程监理  建设监理  监理工程  工程施工  招标代理 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

******示

招标编号: ******标 [***]***号

************工程监理项目 项目招标于 *** 11 06 日在 ************************************四楼 开标,************评审完毕,************示如下:

1、 ******************标候选人:

中标候选人排序

******标候选人

******标候选人

******标候选人

中标候选人名称

************司

************************司

************司

资格能力条件

************************证书

************************证书

************************证书

******书编号

熊一横 ***

吴善强 ***

徐云 ***

证书名称

国家注册监理工程师

国家注册监理工程师

国家注册监理工程师

质量

符合《******量验收规范》及其他相关规范规定的合格标准

******期

***个日历天,且不应超过施工合同工期。************期。

******费

可将《******************价格的通知》(******格[***]***号)及《******************理规定》(******格[***]***号)的规定 的 60%计取作为参考依据,******费暂定***.16万元,************计算为准。

2 评标办法: 综合评估法

3、 否决投标情况说明

投标人名称

评审结果

原 因

依 据

************************司

不合格

未提供业绩不符合招标文件要求。

不符合招标文件评标办法前附表2.2

******************司

不合格

投标人提交的电子投标文件内容无法查看,无法进入评审程序,******理。

不符合招标文件评标办法前附表2.1、2.2、2.3

4、************成员名单 陈钢军、周娇、李忠祥、陈桂生、李朝文

5、公示时间: 公示期限自 ***年 11 8 日至 ***年 11 13

6、联系方式:

招标人: ************司

地址: ******市 邮编: ***

电话: *** 联系人: 陈工

招标代理机构: ******************司

地址: 泉州市城东片区体育街 ***号一号楼6层 邮编: ***

电话: *** 联系人: 小汪

7、 异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,************示期间以书面形式向招标人提出。

8、************门

招投标监督机构名称: ******************

地址: ******市柳城街道柳南西路 41号

联系电话: ***-*** , ***-***

日期: *** 11 8

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载