广西壮族自治区消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目灭火救援装备(八)(编号:gxxf-2024gz-008)中标公告

中标信息 2024-07-05   |  人围观

标签: 招标代理  政府采购  消防设备  消防器材  公司 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

一、项目编号:GXXF-***GZ-*** (招标文件编号:GXXF-***GZ-***)

二、项目名称:******自然灾害应急能力提升工程装备配备项目灭火救援装备(八)

三、中标(成交)信息

供应商名称:******司

供应商地址:上海市松江区思贤路***号7幢***-1室

中标(成交)金额:***.***(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 ******(元)
1 ******司 重型支撑套具;稳固保护附件 枭云;枭云 XY-ZS***;KALN-DK03 23(套);***(套) ***.00;***.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

******:冯金宇(组长)、陈献刚、潘以军、******、梁键铃,张敏、陈煌明。

六、******收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:******费按照《************理暂行办法》(******格﹝***﹞***号)、《******************设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(******格﹝***﹞***号)******算。标包1:***.20元。

本项目代理费总金额:2.*** 万元(人民币)

七、公告期限

******告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

废标结果:

标包

标项名称

废标理由

其他事项

5

重型防化服

1. ******************司未提供8.单位负责人不存在为同一人或者不存在直接控股、******府采购活动的情形。要求的相关内容,资格性审查不合格。

2. ************************文翻译版本;******************托出具,检测报告不合格,均不符合招标文件★1.整体要求的相关内容,符合性审查不合格。

3. ************司、******司、******************司,************家。因标包5仅剩两个品牌不能形成有效竞争,本标包采购失败。

公告发布媒体:******府采购网(#####)。

九、******告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:******

地址:******道***号

联系方式:蓝主任、陈助理、赵助理;***-***

2.采购代理机构信息

名 称:******司

地 址:******道93******厦A栋20楼D1

联系方式:方莹、肖禾、崔婧、彭冬梅、吕梓榕;***-***

3.项目联系方式

项目联系人:方莹、肖禾、崔婧、彭冬梅、吕梓榕

电 话: ***-***

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载