监内食堂物资冻品类和蔬菜类采购结果公告(采购包2)

中标信息 2024-05-29   |  人围观

标签: 招标代理  食堂物  采购  代理  公司 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

一、项目编号:[***]FJXFZB[GK]*** 二、项目名称:监内食堂物资冻品类和蔬菜类采购 三、采购结果

采购包2(监内食堂物资蔬菜类):

废标理由: ******性响应招标文件的有效投标人不足三家,各本项目采购包2******理。

四、主要标的信息

采购包2(监内食堂物资蔬菜类):

主要标的信息: 无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、******收费标准及金额:

******费收费标准:

1)************************司联合采购项目(******采购包1******预算***万元、企业自筹资金***万元;采购包2******预算***万元、企业自筹资金12万元;),合同金额在不超过本项目实际预算金额***万元(******政预算***万元+企业自筹资金***万元)的范围内据实结算;******************算依据,******费采购包1以***万元、采购包2以*********算基数,******算。2)收费费率标准:金额(万元)50以下,收费费率标准1%;金额(万元)50-***,收费费率标准0.9%;金额(万元)***-***,收费费率标准0.5%,金额(万元)***-***,收费费率标准0.2%;3)******费的缴纳方式:a.************费。b.******费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式缴纳。4)******费缴交账号:开户名:************司开户行:******海峡银行鼓楼支行账号:***

******费收费金额:

合同包2监内食堂物资蔬菜类:0万元

收取对象:无

七、公告期限

******告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

******************************平台备案二维码,资格审查不合格。******************************平台备案二维码、******小企业声明函不满足招标文件要求(标的名称错误),资格审查不合格。其余各投标人资格审查均合格。

九、******告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称: ******省莆田监狱

地址: ************街***号

联系方式: ***-***

2.采购代理机构信息

名称: ************司

地址: 福州市鼓楼区铜盘路***-3******自然文化创意园5号楼4层

联系方式: ***-***

3.项目联系方式

项目联系人: 柯晨光

电话: ***-***

************司

***年05月29日


也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载