中国药都现代智慧农业(中药材)产业园*********设项目******示
中国药都现代智慧农业(中药材)产业园*********设项目于***3年06月21日09时00******************开招标,******平、公正、诚实信用的原则,************按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审,******标候选人,************示如下:
******标排序人:******************司
******:***.00元
项目经理:罗瑶证书号:川***
项目总工:段雪峰证书号:***
******标排序人:******************司
******:***.00元
项目经理:刘娜证书号:豫***
项目总工:刘悠悠证书号:C***
******标排序人:******司
******:***.00元
项目经理:杨平证书号:湘***
项目总工:陈权彬证书号:***
公示时间:***3年06月23日至***3年06月25日。投诉电话:***—***;投诉地址:******。公示期内受理投诉,逾期不予受理。
招标人:江西省双金园艺场
联系人:胡先生 电 话:***
招标代理机构:************司
联系人:罗先生 电 话:***
监督单位:******电 话 :***--***
***3年06月23日
附件1:
中国药都现代智慧农业(中药材)产业园*********************示
根据招标文件规定,************示如下:
一、******标排序人:******************司
1、******量要求、安全目标和工期的响应情况:
| 质量要求 | ******量评定:合格; ******量评定:合格 |
| 安全目标 | ******全事故 |
| 工期 | 总工期8个月 |
2、主要人员相关信息
| 岗位 | 姓名 | ******书名称及编号 |
| 项目经理 | 罗瑶 | ************/川*** |
| 项目总工 | 段雪峰 | ******/*** |
3、投标人业绩
| 序号 | 业绩名称 |
| 1 | *********道整治工程 |
二、******标排序人:******************司
1、******量要求、安全目标和工期的响应情况:
| 质量要求 | ******量评定:合格; ******量评定:合格 |
| 安全目标 | ******全事故 |
| 工期 | 总工期8个月 |
2、主要人员相关信息
| 岗位 | 姓名 | ******书名称及编号 |
| 项目经理 | 刘娜 | ************/豫*** |
| 项目总工 | 刘悠悠 | ******/C*** |
3、投标人业绩
| 序号 | 业绩名称 |
| 1 | 国道***线郑州境东移(一期)******工程施工G***DY-8标段 |
三、******标排序人:******司
1、******量要求、安全目标和工期的响应情况:
| 质量要求 | ******量评定:合格; ******量评定:合格 |
| 安全目标 | ******全事故 |
| 工期 | 总工期8个月 |
2、主要人员相关信息
| 岗位 | 姓名 | ******书名称及编号 |
| 项目经理 | 杨平 | ************/湘*** |
| 项目总工 | 陈权彬 | ******/*** |
3、投标人业绩
| 序号 | 业绩名称 |
| 1 | 德兴市Y*********路工程 |
四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | ******************司 | ******国失信被执行人查询截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 2 | ******************司 | 未提供合格的项目经理社保 | 不符合招标文件评标办法2.1.1项目经理和总工、其他要求 |
| 3 | ******************司 | ******国失信被执行人查询截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 4 | ************司 | ******国失信被执行人查询截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 5 | ************司 | 未提供合格的项目经理社保 | 不符合招标文件评标办法2.1.1项目经理和总工、其他要求 |
| 6 | ******设(******)******司 | 业绩没有包含沥青路面 | 不符合招标文件评标办法2.1.1类似项目业绩的要求 |
| 7 | ******司 | ******国失信被执行人查询截图。 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 8 | ************司 | ******国三个截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 9 | ************司 | 未提供业绩材料 | 不符合招标文件评标办法2.1.1类似项目业绩的要求 |
| 10 | ************司 | ******国失信被执行人查询截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 11 | ************司 | 安全员没有提供社保 | 不符合招标文件评标办法2.1.1其他要求 |
| 12 | ************司 | 安全员没有提供C证 | 不符合招标文件评标办法2.1.1其他要求 |
| 13 | ************司 | 项目经理和总工没有提供符合招标文件的社保 | 不符合招标文件评标办法2.1.1项目经理和总工、其他要求 |
| 14 | ************司 | ******书 | 不符合招标文件评标办法2.1.1类似项目业绩的要求 |
| 15 | ******************司 | 安全员、质量员、******书。 | 不符合招标文件评标办法2.1.1其他要求 |
| 16 | ************司 | ******国失信被执行人查询截图。 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 17 | ************司 | 业绩没有包含沥青路面。 | 不符合招标文件评标办法2.1.1类似项目业绩的要求 |
| 18 | ******司 | ************不符。 | 不符合招标文件评标办法2.1.1其他要求 |
| 19 | ************司 | 质量员没有提供符合招标文件要求的社保。 | 不符合招标文件评标办法2.1.1其他要求 |
| 20 | ******************司 | 项目经理没有提供符合招标文件的社保。 | 不符合招标文件评标办法2.1.1项目经理和总工、其他要求 |
| 21 | ************司 | ******国失信被执行人查询截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 22 | ************司 | ************府采购严重违法查询截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 23 | ************司 | 业绩没有包含沥青路面 | 不符合招标文件评标办法2.1.1类似项目业绩的要求 |
| 24 | ************司 | 业绩没有包含沥青路面
| 不符合招标文件评标办法2.1.1类似项目业绩的要求 |
| 25 | ******司 | ************府采购严重违法查询截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 26 | ************司 | ******国失信被执行人查询截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 27 | ************司 | ******国失信被执行人查询截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 28 | ************司 | ******国失信被执行人查询截图 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 29 | ************司 | 业绩不符合招标文件的要求 | 不符合招标文件评标办法2.1.1类似项目业绩的要求 |
| 30 | ******司 | ************府采购严重违法查询截图。 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
| 31 | ************司 | ******书。 | 不符合招标文件评标办法2.1.1类似项目业绩的要求 |
| 32 | ************司 | ************府采购严重违法的查询截图。 | 不符合招标文件评标办法2.1.1信誉的要求 |
更多内容请下载保标APP


