向塘镇向塘至沙潭公路改造工程中标候选人公示

中标信息 2022-10-25   |  人围观

标签: 桥梁工程  交通运输  评审  建设  招标 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

向塘镇向塘至沙潭公路改造工程中标候选人公示

经评标委员会决议向塘镇向塘至沙潭公路改造工程施工招标的中标排序如下:

中标排序

投标单位名称

投标报价()

建造师

第一名

江西赣通路桥建设有限公司

7600502

唐明亮

第二名

兴国县交通公路桥梁工程有限公司

7600166

胡波昌

第三名

福建八邦建设有限公司

7600152

刘林炜

 

公示时间:2022年10月26日至2022年10月28日。

 

对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料向招标人或南昌县交通运输局投诉举报。

 

监督单位:南昌县交通运输局 监督电话:0791-85712196

 

南昌县向塘人民政府

20221024

 

 

 

 

 

 

 

 

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

报名编号

投标人名称

不通过原因

备注

 

1

 

1311

江西国峰建设工程有限公司

资格评审未通过

建造师无社保证明

 

2

 

581

福建中巡建设有限公司

资格评审未通过

安全生产许可证超出有效期

 

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载