德兴市2022年上饶市g237济宁线德兴市境内段路面修复养护工程(泗洲至银城段)招标结果公示

中标信息 2022-10-12   |  人围观

标签: 公路工程  交通工程  建筑工程  市政工程  交通运输 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

2022年上饶市 G237 济宁线德兴市境内段路面修复养护工程(泗洲至银城段)中标候 选人公示

2022年上饶市 G237 济宁线德兴市境内段路面修复养护工程(泗洲至银城段) 已于202 2 年 10 月 11日上午09时30分在上饶市公共资源交易中心德兴中心进行了上饶报价承诺法招标,经评标委员会评定结果如下:

中标候选人

广东冠粤路桥有限公司

投标报价

50000000 元

主要人员信息

项目主要人员

姓名

证号

项目经理

张国栋

粤1442011201321186

项目总工

邓洪钧

粤高职证字第1500101098376号

专职安全生产管理员

谢仁良

粤交安C(20)G02279

入围前1 5 通过名单

序号

入围通过名单

1

广东冠粤路桥有限公司

2

皓泰工程建设集团有限公司

3

河南省光大路桥工程有限公司

4

西部环宇建设集团有限公司

5

四川志德公路工程有限责任公司

6

沈阳市政集团有限公司

7

江西天丰建设集团有限公司

8

郑州市路通公路建设有限公司

9

江西省洪建交通工程有限公司

1 0

阿拉善盟云峰道桥有限责任公司

1 1

宁夏公路桥梁建设有限公司

1 2

广州市市政集团有限公司

1 3

北京鑫实路桥建设有限公司

1 4

江西通威公路建设集团有限公司

15

河南广瑞建筑工程有限公司

入围前1 5 未通过名单

序号

入围未通过单位

未通过原因

1

郑州新兴市政工程有限公司

项目经理及备选、总工及备选资格不符合要求

2

江苏江南路桥工程有限公司

未提供人员业绩

3

浙江省衢州市交通建设集团有限公司

项目经理未提供一建证书

4

江苏嘉隆工程建设有限公司

项目经理及备选未提供职称证书

5

中北交通建设集团有限公司

总工备选资格不符合要求

6

江西省交通工程集团有限公司

未提供安全员材料

7

湖南省交建工程集团有限公司

总工备选资格不符合要求

本工程公示时间为202 2 年 10 月 12 日至202 2 年 10 月 16日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(202 2 年 10 月 16日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉电话:向德兴市交通运输局(联系电话:0793-7518780),德兴市工程监督办公室(联系电话:0793-7818429)反映。

招标单位:上饶市德兴公路事业发展中心

代理公司: 深圳市信任行工程造价有限公司

2 022 年 10 月 12 日

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载